Vorstand   Kontakt
Vereinsvorsitzende Uta Rinas  
Stellvertr. Vereinsvorsitzende Heike Dornieden  
Kassenwart Thomas Bloch  
     
Erweiterte Vorstand    
Gerätewart Renate Haase  
Pressewart Ute Kanngießer  
Kassenwart Thomas Bloch  
     
Übungsleiter    
Herzsportgruppe I / II Renate Haase / Anke Jentzsch Anke.Jentzsch@GTB-Sportverein.de
Orthopädie Ute Kanngießer Ute.Kanngiesser@GTB-Sportverein.de
Diabetiker Anke Jentzsch Anke.Jentzsch@GTB-Sportverein.de
Seniorensportgruppe Isolde Loose / Ruth Strickrodt Isolde.Loose@GTB-Sportverein.de
Laufgruppe Frank Hursie Frank.Hursie@GTB-Sportverein.de
Gymnastik I Heike Dornieden Heike.Dornieden@GTB-Sportverein.de
Gymnastik II Uta Rinas Uta.Rinas@GTB-Sportverein.de
Gymnastik III Uta Rinas Uta.Rinas@GTB-Sportverein.de
Übungsleiter Kinder Thomas Bloch Thomas.Bloch@GTB-Sportverein.de

 

Die Mitgliederhauptversammlung und die Wahl des Vorstandes finden alle 2 Jahre statt.
Der Vorstand trifft sich alle 3 Monate oder nach Bedarf.
Der erweiterte Vorstand trifft sich alle 5 Monate oder nach Bedarf
.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gesundheits-, Therapie- und Behindertensportverein